В вашей корзине нет ни одного товара

 

 

 

 

 

 


Обувь с вышивкой – туфли, сапоги | Ecomoda

30.05.2015

Обувь с вышивкой: самобытный дизайн, качество и комфорт.

Обувь с вышивкой - это тот элемент образа, который по конструктивным параметрам и дизайну полностью соответствует Вашему представлению об идеальной паре обуви. Модель разрабатывается под физиологические особенности стопы и Ваш стиль. Приоритет натуральных и качественных материалов обеспечивает изделие изностойкостью и повышенным комфортом.

Обувь с вышивкой: какие материалы используются для декора?

  Бисер. Издавна используется в декоративных целях. Вы, наверняка, видели искусно сплетенные картины из бисера, аксессуары, отделку одежды и других предметов. Маленькие разноцветные бусины успели завоевать любовь рукодельниц и ценителей искусства разных стран с древних веков и до современности. Египет и Киевская Русь, Римская империя и Чехия - география его популярности широка. Богатство видов и палитры цвета позволяет разрабатывать уникальный дизайн обуви, расшитой бисером.

Туфли с вышивкой бисером станут ярким элементом образа хиппи, акцентирующей деталью в стиле классик, этно.

  Ленты. Моду на декорирование элементов одежды шелковыми лентами ввели известные любители прекрасного и утонченного - французские короли Людовик ХIV и Людовик XV. Позже украшать лентами начали предметы обихода и обувь.

Особенности техники вышивки лентами - в изящности и объемности деталей. Среди популярных мотивов  - растительные, ведь изображение получается реалистичным, словно цветы "вырастают" на ткани.

Расшитые атласными лентами туфли, ботинки и сапоги дополнят эстетику таких стилей, как романтик и кантри.

  Нити. Традиционный декор украинской национальной одежды широко используется и в современном дизайне. Этнические мотивы все чаще встречаются в коллекциях модных показов.

Композиция для декорирования обуви состоит из обозначенных материалов, а также по Вашему желанию дополняется аппликацией, поделочными камнями и стразами. Искусно воплощенная идея из качественных материалов - истинное произведение искусства, которое подчеркнет красоту Ваших ног и обеспечит комфортное использование.

На каких материалах производится вышивка на обуви?

Вышивка на обуви ручной работы выполняется на тканях натурального происхождения - льне и конопляном полотне. Такой прием придает изделию аутентичности, акцентирует внимание на самобытном дизайне. Выбор материала не ограничивается лишь  фактором эстетичности, он продиктован и отличными свойствами ткани, а именно:

  Гипоаллергенность. Отделка используется и в пошиве внутренних деталей - подкладок, стелек.  Натуральное сырье не вызывает аллергий и раздражений по причине отсутствия синтетических примесей и токсичных веществ. Конопляный материал выполняет также и защитную функцию, упреждая вредные средовые воздействия на кожу.

  Изностойкость. Поверхность обуви из натурального сырья прочная, не деформируются в носке. Устойчивая к внешним воздействиям, светостойка.

Верх изделия может быть полностью выполнен изо льна, конопляной ткани или только включать их в качестве вставок. Конструктивные компоненты обуви могут быть выполнены из алькантары (элитный заменитель замши), эко-кожи, натуральной кожи.

Устали от однообразной обуви? Хочется нарядно обуть свои ноги? Выбирайте самобытный дизайн идеальной пары обуви с вышивкой уже сейчас! Геометрические  орнаменты, живописные зарисовки, Ваши эскизы и идеи - все оригинальные фантазии получают достойное воплощение в руках мастера. Купить туфли с вышивкой Вы сможете из любого города, будь то Киев, Львов, Одесса или Харьков. Наш специалист в онлайн-режиме проконсультирует вас по вопросам дизайна и подбора материалов, поможет правильно снять мерки. Не откладывайте, звоните нам прямо сейчас!